Новости Ачинска

Алексей Брулёв возглавил ГСК «Олимп» в Ачинске
12:33 8 июня 2026 Сегодня глава Ачинского округа Игорь Титенков представил нового руководителя Городского спортивного комплекса «Олимп». Им стал Алексей Брулёв. В 2004 году окончил КГПУ им. В.П. Астафьева по специальности «Физическая культура и спорт». Много лет отработал в данной сфере. С 2024 по 2025 год занимал должность директора МКУ «Комитет по физической культуре и спорту», но по семейным обстоятельствам уезжал в другой регион и снова вернулся в Ачинск. Имеет почетные грамоты министерства спорта Красноярского края.

Директор ГСК «Олимп» Сергей Епишин ушёл по собственному желанию после визита главы округа на спортивный объект. В ходе проверки были обнаружены серьёзные нарушения трудовой дисциплины. Чиновники не собираются бросать экс-директора и присматривают ему место в бюджетном учреждении. Вероятно, скоро станет известно о новом кадровом назначении.
источник...
Вернуться к новостям