Новости Ачинска

Ачинец приревновал жену к гостю и устроил поножовщину
08:27 13 июня 2026 В Ачинском городском суде огласили приговор местному жителю, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Как рассказали в ведомстве, в ноябре прошлого года подсудимый вместе со своей супругой и гостем распивали спиртные напитки в одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Кирова в городе Ачинск.

В ходе застолья мужчина приревновал свою жену и вступил в словесный конфликт с гостем. Последний вышел на лестничную площадку, а муж схватил кухонный нож и последовал за ним, где нанёс жертве несколько ударов по различным частям тела, причинив тяжкий вред здоровью.

Ачинца признали виновным и назначили ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.
источник...
Вернуться к новостям